Москва, ул. Земляной вал,
дом 24/32, подъезд 8, оф. 216
 
+7 (495) 545-06-21
+7 (495) 961-61-27
Телефон: +7 (495) 545-06-21
Лидеры продаж
регулярные туры
По России (по алфавиту)
По СНГ
Другие туры
Виадук тур
Популярные статьи
Архивы
рубрики

Поиск туров
Направление:
Поиск круизов    Поиск школьных туров
Дата заезда:
Кол-во дней:
(Любое)
Главная/Блог/RATA news о проекте "Моя Россия"
RATA news о проекте "Моя Россия"
Опубликовано 08.11.2017 автором redam
Проект "Моя Россия", организованный в рамках детской образовательной программы на федеральном уровне, объединил почти 3 000 школьников из различных регионов нашей родины. Принимающей стороной в Москве стал "Виадук Тур", в Ярославле - «Яроблтур»...Проект "Моя Россия", организованный в рамках детской образовательной программы на федеральном уровне, объединил почти 3 000 школьников из различных регионов нашей родины. Принимающей стороной в Москве стал "Виадук Тур", в Ярославле - «Яроблтур»... 

Вот некоторые отзывы школьников о поездке. « Познавая историю России, мы испытываем чувство гордости за нашу великую страну, за Россию!!!», – написала Ирина Трофимова, ученица саранской школы № 30. Ей вторит Ксения Попова, девятиклассница из Омской области: «Мне очень понравилось, я отдохнула с удовольствием, много чего узнала. Все было просто замечательно, много новой интересной информации...». 



Подробнее читайте на http://ratanews.ru/news/news_8112017_6.stm

Отзывы
Марина 17.11.2017 18:54:31
Наш маршрут начался с поезда Ульяновск-Москва 11.ноября. А далее, на протяжение 3 дней мы путешествовали по городам «Золотого кольца» России. Побывали в Ярославле, Сергиевом-Посаде, Ростове Великом, Переславле-Залесском, сохранившие уникальные памятники культуры, а также посетили Москву. Из Москвы в Ульяновск мы вернулись поездом 15 ноября, полные восторга и впечатлений. Вот что говорят дети о нашем путешествии: Екатерина Бодрикова. Толкачев Никита. В поездке мы увидели много красивых достопримечательностей нашей страны. Многие церкви, соборы и храмы мы уже видели на фото в учебниках. Было очень увлекательно увидеть их вживую и даже побывать в некоторых из них. Особым великолепием поразил Ростовский Кремль. Белокаменное архитектурное чудо! Экскурсоводы рассказывали интересные истории и факты, и мы, как завороженные, смотрели и слушали. . Гусева Елена Я восхищена данной поездкой. Настолько она была насыщенной, интересной и красивой! Я очень удивлена местами, по которым нас возили. Представить себе не могла, что в каких- то маленьких городках есть красивые, с древней историей храмы. Спасибо большое организаторам данной поездки. Сакс Анна. Таинкин Артем.Гаро Алина. Нам эта поездка запомнилась посещением уникальных исторических памятников культуры, интересными фактами из истории этих городов, а также необычными музеями. Троица-Сергеева лавра, храмы в Ярославле, Переславле-Залесском, Ростове, интерактивная выставка на ВДНХ «Россия. Моя история» показали мне могущество и величие нашей страны, открыли для меня новые страницы истории нашей Родины. Ярославль поразил меня своей архитектурой и своим величием, удивительно, что большинство зданий сохранились еще с 13-14 веков. Москва же, в свою очередь, покорила меня своими ночными видами. Качалин Илья, Иванова Катя В Сергиевом Посаде нам несказанно повезло увидеть Троице-Сергиеву лавру — крупнейший мужской монастырь. Там есть замечательный зал, в который никого не пускали, но нас пригласили .При входе в зал душа замерла, такой красоты мы никогда не видели. Сальникова Лиза. Фомина Мария. Особенное нам запомнился Ярославль. Это пышный и яркий город, который удивляет своей красотой не только днем, но и ночью. А еще нас поразило размещение в красивых трех- и четырех звездочных отелях, разных по интерьеру и вкусные завтраки, обеды, ужины в красивых кафе. Благодаря национальной программе детского туризма «Моя Россия» ребятам из нашей школы удалось не только расширить свой кругозор и получить новые знания, но и получить массу положительных эмоций и впечатлений!
Оставить отзыв
Не смогли найти подходящий тур по России на сайте?
Мы подберем его по телефону! Звоните
* Согласен(-на) на обработку персональных данных
Наверх