РАСПОЛОЖЕНИЕ: на двух территориях в микрорайоне "Чкаловский" г. Адлера, недалеко от поселка Кудепста, в 5км от ж/д вокзала и в 10км от аэропорта Адлер, а также в 20 мин езды до центра Сочи.
ОПИСАНИЕ: Вблизи находятся пансионаты "Знание", "Бургас", в 2 км Адлерский курортный городок, который является центром развлечений отдыхающих. Здесь к их услугам бары, рестораны, кафе, магазины, спортплощадки, теннисные корты, большой открытый плавательный бассейн, аквапарк, дельфинарий детские аттракционы.
Территория 1 (корпус 1 и 2) уютная, с открытым бассейном в центре.Вокруг бассейна кресла, шезлонги и столики с зонтами. Территорию украшают цветники и комплекс декоративных сооружений: альпийская горка с водопадом и водоем с живой форелью, а так же летнее кафе, где можно заказать жареную форель или шашлык.
Территория 2 (корпус 3) из двух частей: перед корпусом и за ним. Перед корпусом: декоративный водоем с с фонтаном, цветы. За корпусом: закрытый дворик.
ПЛЯЖ: 150м от пансионата, мелкая галька. К услугам отдыхающих надувная водная горка, прокат шезлонгов, зонтов, водные виды развлечений. Для отдыхающих пансионата - скидка на прокат пляжного инвентаря.
РАЗМЕЩЕНИЕ:
Территория 1: Два современных корпусах №1 и №2, соединенные зданием кафе-гостиной. Все номера оборудованы 1 или 2 спальными кроватями, шкафами для одежды, тумбочками, телевизорами, санузлами с душем.
Корпус 1 (3 этажа): на первом этаже располагается служба приема отдыхающих и SPA-комплекс, на втором и третьем – по два 2-комнатных номера на 2-4 чел. Кроме спальни эти номера имеют смежную гостиную, в которой стоит диван, либо кровать и кресло-кровать. В каждом номере имеется телевизор, туалет, умывальник, душ. Холодильник на 1-м этаже.
Корпус 2 (4 этажа): на 1 этаже располагаются 1-2-местные стандартные номера.
На 2-м, 3-м этажах 2-местные стандартные номера и два номера с креслом-кроватью и кондиционером.
В 2-местных стандартных номерах дополнительным местом может быть только раскладушка, но это создает неудобства из-за небольшой площади комнат.
На 4-ом этаже три просторных 2-местных номера улучшенного дизайна c кондиционером. Кроме двуспальной кровати, тумбочек, шкафа и телевизора, стоит еще односпальная кровать, кресло-кровать (при необходимости).
Территория 2:
Корпус 3:-находится в 150 м от основной территории. Это новый 4 этажный корпус, состоящий из 2-3-местных номеров улучшенного интерьера со всеми удобствами (санузел, душ, телевизор, кондиционер). Холодильники стоят по одному на каждом этаже. В 3-местных номерах есть свои холодильники. Отдыхающие корпуса № 3 получают питание и все дополнительные услуги (бассейн, мангал, телефон, заказ экскурсий) на территории 1 гостиницы «Сильва».
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ: - Очень уютный тенистый двор с альпийской горкой и водопадами, - Бассейн (7х5), окруженный шезлонгами, столиками с зонтами и креслами для отдыха, - Оздоровительные услуги: сауна, SPA-бассейн, гидромассажная душевая кабина, - Кафе-гостинная с музыкальным центром, - Экскурсии.
- Туроператор сохраняет за собой право в зависимости от объективных обстоятельств, при этом сохраняя объем и качество оказываемых услуг, изменить порядок проведения экскурсий, объектов питания и размещения!
- При наборе группы менее 19 человек будет подан микроавтобус туристического класса.
- Время в программе является ориентировочным, и зависит от дорожных обстоятельств.