Москва, ул. Земляной вал,
дом 24/32, подъезд 8, оф. 216
 
+7 (495) 545-06-21
+7 (495) 961-61-27
Телефон: +7 (495) 545-06-21
Поиск туров
Направление:
Поиск круизов    Поиск школьных туров
Дата заезда:
Кол-во дней:
(Любое)
Главная/Новости/Новогодние события в Москве 2017
Новогодние события в Москве 2017
Опубликовано 30.11.2016
Новогодние события в Москве 2017
Новогодние праздники в столице пройдут с новым оформлением улиц. Согласно утвержденной концепции новогоднего оформления Москвы, на улицах будет преобладать итальянская стилистика . Лубянскую площадь украсит самая высокая ель (25 метров), а на других площадях улицах установят красивые елки с оригинальным дизайнерским оформлением.

Итальянские корни в русской новогодней символике

Праздничное убранство города будет состоять из огромного количества итальянских орнаментов, которые также присутствуют в цифрах «2017», изображенных на логотипе наступающего года. Итальянская символика выбрана Комплексом городского хозяйства Москвы не случайно. В прошлом году ее уже использовали для новогоднего оформления города, что вызвало немало положительных откликов от горожан. 
Красивый новогодний логотип станет украшением многих елочных украшений, праздничных плакатов, витрин, скверов, парков, магазинов и даже проездных билетов. Итальянские орнаменты также украсят световые конструкции, которые будут использоваться для подсветки фонтанов, арок, звездного неба и других декоративных элементов города.

Новогодняя иллюминация московских улиц

В этом году улицы Москвы будут встречать гостей города и москвичей яркими и запоминающимися инсталляциями. Каждый район обретет свой неповторимый и узнаваемый вид за счет освещения оригинальной подсветкой. Небо над Замоскворечьем будут украшать сотни разнообразных светящихся фонариков, район Рождественки и Кузнецкого Моста превратятся в сказочный лес с украшенными гирляндами деревьями. Новоарбатский мост наполнится мягким теплым светом, который будет исходить от установленных на нем больших елочных шаров. Огромный Дед Мороз с тройкой лошадей украсит Триумфальную арку, а Гоголевский бульвар озарит парящий в небе ангел.

Необычные украшения московских елок

Тридцать пять лесных красавиц в этом году украсят красивыми световыми шарам и с символикой наступающего нового года. Подсвеченные изнутри шары золотого, оранжевого, синего, серебряного, красного и фиолетового цветов дополнят белые и желтые световые гирлянды. Из необычных украшений будут наконечники в виде жар-птицы, большие валенки и варежки, дольки апельсина и другие красочные игрушки.
Не смогли найти подходящий тур по России на сайте?
Мы подберем его по телефону! Звоните
* Согласен(-на) на обработку персональных данных
Наверх