Москва, ул. Земляной вал,
дом 24/32, подъезд 8, оф. 216
 
+7 (495) 545-06-21
+7 (495) 961-61-27
Телефон: +7 (495) 545-06-21
Поиск туров
Направление:
Поиск круизов    Поиск школьных туров
Дата заезда:
Кол-во дней:
(Любое)
Главная/Новости/Духовой фестиваль на ВДНХ 2019
Духовой фестиваль на ВДНХ 2019
Опубликовано 06.06.2019
Духовой фестиваль на ВДНХ 2019
На ВДНХ стартует знаменитый фестиваль духовых оркестров. Торжественное открытие намечено на 7 июня, завершение программы пройдет 8 сентября.

На все мероприятия предусмотрен свободный вход, а по пятницам лучшие музыкальные оркестры мира будут выступать перед публикой бесплатно.

Пресс- служба выставки сообщила, что оркестры из Европы, Америки, не ограничивают репертуар, а исполняют произведения в разных жанрах (поп, фолк, джаз).

Увидят москвичи и гости столицы и выступления музыкантов, ранее не принимавших участие в проекте.

Программа фестиваля

Все мероприятия, запланированные на июнь, пройдут на Главной аллее.

7 июня, на открытии фестиваля, представит новую программу Центральный пограничный ансамбль ФСБ России. Коллективом будут исполнены марши, попурри на военную тематику. Желающие увидеть открытие могут посетить выставку в 18.00, ориентироваться на Центральный павильон №1.  

Насыщенная программа выступлений запланирована на День России. Представление начнется в 14.00, около главного входа, где гостей встретит Государственный оркестр России, исполняющий музыкальные произведения из любимых кинофильмов.

14 июня праздничное настроение посетителям обеспечит ансамбль New Life Brass, состоящий из исполнителей, в разные периоды учившиеся в Российской академии им. Гнесиных. Коллектив, отлично исполняющий джаз, классику, встретит поклонников около фонтана «Каменный цветок» в 18.00.

21 июня можно услышать рок в исполнении Московских волынщиков. В их репертуаре будут представлены хиты Queen и AC/DC. Сбор поклонников рок-экспериментов состоится в 18.00 у фонтана «Дружба народов».

Французский коллектив можно послушать 28 июня на Центральной аллее в 18.00. Он порадует поклонников исполнением кавер-версий на хиты Queen, Nirvana, Джексона, Марса, Спирс.

7-8 сентября коллективы дадут гала-представление, посвященное дню города.

Подробная программа на июль-август пока не оглашается. Но еженедельно, по пятницам, вечером, москвичей и гостей столицы ожидает прекрасная музыка в исполнении духовых оркестров.
Не смогли найти подходящий тур по России на сайте?
Мы подберем его по телефону! Звоните
* Согласен(-на) на обработку персональных данных
Наверх