Москва, ул. Земляной вал,
дом 24/32, подъезд 8, оф. 216
 
+7 (495) 545-06-21
+7 (495) 961-61-27
Телефон: +7 (495) 545-06-21
Поиск туров
Направление:
Поиск круизов    Поиск школьных туров
Дата заезда:
Кол-во дней:
(Любое)
Главная/Новости/Фестиваль "Путешествие в Рождество" в Москве 2018
Фестиваль "Путешествие в Рождество" в Москве 2018
Опубликовано 08.12.2017
Фестиваль "Путешествие в Рождество" в Москве 2018
В ближайшие недели в Москве будет проходить фестиваль "Путешествие в Рождество". К его открытию в разных районах города установят более 320 шале. Монтажные работы полностью завершаться 19 декабря, после чего жители и гости столицы смогут совершить долгожданные покупки.

В этом году шале будут максимально разнообразными. Люди смогут увидеть красивые деревянные домики старого и нового образца, элегантные французские павильоны, красивые стеклянные соты и солнечные оранжереи. На данный момент точный ассортимент доступной на фестивале продукции еще не известен. Всего свои заявки на участие подало более 730 предпринимателей из 20 регионов страны. Определять победителей будет специальная комиссия.
Ранее мэрией Москвы озвучивалась информация, что в этом году тематикой украшения столицы станет театр. В связи с этим портретами К. Станиславского, Е. Вахтангова, В. Немировича-Данченко украсят новогоднюю елку, которая будет размещена на Славянской площади. Также в качестве декора будут использованы театральные кулисы, на елках можно будет встретить театральные маски. Они станут отсылками к различным спектаклям ("Турандот" и другим).

Всего запланировано открытие 20-25 праздничных площадок. На них посетители смогут увидеть ледовые горки, тематические фотозоны, нарядные новогодние ели. На следующей неделе столица будет украшена красивыми праздничными открытками. Также коммунальные службы развесят множество поздравительных плакатов, афиш, стикеров, билбордов, которые создадут праздничную атмосферу.

Этот фестиваль будет проводиться уже 5-й раз подряд. Главные мероприятия будут проходить во всех районах столицы, а также впервые на Садовом кольце. 

Не смогли найти подходящий тур по России на сайте?
Мы подберем его по телефону! Звоните
* Согласен(-на) на обработку персональных данных
Наверх