Москва, ул. Земляной вал,
дом 24/32, подъезд 8, оф. 216
 
+7 (495) 545-06-21
+7 (495) 961-61-27
Телефон: +7 (495) 545-06-21
Поиск туров
Направление:
Поиск круизов    Поиск школьных туров
Дата заезда:
Кол-во дней:
(Любое)
Главная/Новости/Новогодние спектакли и концерты на Тверской 2018
Новогодние спектакли и концерты на Тверской 2018
Опубликовано 19.12.2017
Новогодние спектакли и концерты на Тверской 2018

 На три дня Тверская, Охотный Ряд, Театральный проезд, Моховая, будут отданы в полное распоряжение пешеходов. В спектаклях, шоу, будут задействованы актеры столичных и региональных театров, уличные труппы, самые смелые зрители.

  Около домов 27-31 по Тверской разместится площадка, оформленная в стиле сказки «Обыкновенное чудо».

  Площадь около следующих трех домов приютит добрую историю, включающую реальный и вымышленный мир, "Щелкунчик и Мышиный король".  Арии из оперы Чайковского исполнит труппа театра "Новая опера".

  Третья площадка посвящается легендарному Садко. После представления, зрителей порадуют выступления ансамбля «Нарули», этноисполнителей, FolkBeat с органичным симбиозом электронной и народной музыки.

  Тверская в районе 15-17 домов станет пристанищем повествования Бажова «Каменный цветок». Здесь же запланировано выступление Black Kandinsky.

  Царство Снежной королевы разместится между 9 и 13 домами. Посидеть на троне, сфотографироваться в обществе скульптур из льда, смогут все любители креатива. Красноярский театр познакомит с троллями, маленькими Каем и Гердой.

  Соседняя сцена будет отдана во власть Снегурочке. Здесь же можно будет услышать современный вариант оперы композитора А.Маноцкова.

  Еще на 2-х подмостках представят спектакли по мотивам произведений Пушкина: «Руслан и Людмила» и «Евгений Онегин».   

  Моховая станет царством "Сказки о царе Салтане". Посетителям предоставят возможность не только полюбоваться, но и сфотографироваться с Черномором и 40 богатырями.

  На перекрестке Охотного Ряда и Театрального проезда расположатся интерпретации историй, посвященных волшебным существам: «Конек-горбунок», «Бременские музыканты», «Сказка о Золотом Петушке».

  Одна из площадок будет отведена под проведение мастер-классов по изготовлению стеклянных изделий, плетению изящных кружев. Заинтересованные зрители узнают о секретных приемах кузнечного и столярного производства.  

Не смогли найти подходящий тур по России на сайте?
Мы подберем его по телефону! Звоните
* Согласен(-на) на обработку персональных данных
Наверх