Гостиница категории 3 звезды в Минске: удобное расположение в центре города рядом с достопримечательностями, аквапарк, конференц-залы, ресторан на высоте с панорамным видом, большое количество комфортных номеров разной категории. Предлагает для размещения 444 номера различных категорий: от стандартных номеров до номеров категории люкс и апартаментов. Просторные светлые комнаты, выполненные в классическом европейском стиле, обставлены современной белорусской мебелью, оснащены спутниковым телевидением, телефоном, высокоскоростным бесплатным доступом в интернет Wi-Fi. В ресторане «Панорама» на 22 этаже гостиницы открывается великолепный вид на Минск. В гостинице есть спортивный зал с современными силовыми и кардиотренажерами, а также аквапарк с саунами, джакузи, горкой, водопадами, подводными массажными пушками.
Открытие состоялось в 2014 году. Гостиница «Виктория&СПА» расположена в непосредственной близости от Дворца Независимости, Площади Белорусского Государственного Флага, стелы «Минск — город-герой» и музея Великой Отечественной Войны, что, безусловно, является одним из ее преимуществ. Номерной фонд нового корпуса составляет 256 гостиничных номеров, среди которых: 66 одноместных номера, 181 двухместный, 8 люксов, 1 апартаменты, а также 3 номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Все гостиничные номера оборудованы системой кондиционирования, мини-сейфами, городской и международной телефонной связью и высокоскоростным доступом в Интернет. В отеле есть СПА-центр c бассейном длиной 20 метров с водными пушками и водопадом, джакузи, хаммамом и финской сауной, «ледяным дождем», кардиотренажерами и салоном красоты. Большое внимание в гостинице уделено современным способам управления, бронирования и безопасности проживания. Безопасность пребывания в гостинице «Виктория&СПА» обеспечивается службой охраны, системой видеонаблюдения, электронной системой доступа в номер по карточкам-ключам и надёжной системой пожарной безопасности. Гости отеля могут воспользоваться охраняемым крытым паркингом на 308 мест рядом с отелем на комплементарной основе. Номерной фонд отеля «Виктория&СПА» составляет 256 улучшенных номеров, среди которых: 63 одноместных, 181 двухместный, 8 люксов, 1 апартаменты, а также 3 номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Все гостиничные номера оборудованы системой кондиционирования, мини-сейфами, городской и международной телефонной связью и высокоскоростным доступом в интернет.
Уютная современная гостиница, расположенная в центре города Гродно. Удобное месторасположение гостиницы позволяет гостям города сэкономить массу времени и оптимально быстро добраться в любую точку Гродно. В непосредственной близости от гостиницы находятся автовокзал и железнодорожный вокзал, крупный торговый комплекс «Центральный рынок», множество кафе и ресторанов на любой вкус и, самое главное, многочисленные уникальные достопримечательности, которыми славится Гродно – один из красивейших городов Беларуси. Гостиничный комплекс «Семашко» рад предложить своим гостям более 40 уютных номеров различных ценовых категорий. Номера оснащены всем необходимым для Вашего максимально комфортного пребывания. В каждом номере имеются кондиционер, сейф, телефон с возможностью международной связи, кабельное телевидение, бесплатный Wi-Fi на территории гостиницы, а также все то, что необходимо для ежедневного комфортного проживания гостей (мини-бар, фен, гладильные принадлежности, возможности для приготовления чая/кофе). В большинстве номеров имеются балконы, что создает дополнительные условия для отдыха.Инфраструктура отеля включает все необходимое для полноценного и насыщенного отдыха. Гости отеля имеют возможность утром порадовать себя завтраком в формате «шведского стола». В завтрак включены как горячие, так и холодные блюда: выпечка, мясные блюда, фрукты, овощи, разнообразные напитки – чай, кофе, молоко, соки